Светотехника SmartLamps оптом в интернет-магазине производителя

Современная светотехника быстро меняется и совершенствуется, поэтому важно ее покупать у проверенных поставщиков, особенно при оптовых закупках. Еще лучше покупать качественную светотехнику у известных производителей, таких как компания Смарт Лампс. На официальном сайте ее интернет-магазина по ссылке https://www.smartlamps.ru/ приведены десятки тысяч своих и партнерских светотехнических товаров, а также перечень услуг по монтажу и ремонту систем освещения. Можно выбрать и приобрести товар, заказать услугу, или получить консультацию по услугам и товарам в форме обратной связи на сайте и по телефонам компании.

Светотехника

Компания SmartLamps

Компания успешно выпускает светодиодные товары и комплектующие для их ремонта или сборочных линий.

В своем интернет-магазине компания реализует собственную продукцию, светотехнику известных мировых брендов и ведущих фабрик светотехники Китая. Товары в большом московском складе интернет-магазина постоянно обновляются, и компания оперативно готовит и отправляет партии товара по запросам заказчиков. Партии товаров всегда тестируются и проходят контрольные испытания в лаборатории, проводится гарантийное и послегарантийное обслуживание.

За 4 года работы магазина положительную оценку товаров и услуг компании дали тысячи клиентов.

Интернет-магазин

На сайте магазина размещен обширный информативный каталог товаров, удобное меню и фильтры для навигации по категориям товаров.

Среди товаров – светотехника бытовая, промышленная и автомобильная, а также ее комплектующие.

Среди категорий – светильники и лампы, блоки питания, фурнитура, кабели и провода, светотехническая арматура. Продукция и ее комплектующие товары представлены десятками мировых брендов и известных производителей.

Оплата товаров принимается в наличной и безналичной форме с любых известных карт, кошельков и банковских счетов.

Доставка товаров в общем режиме выполняется в рабочее время в рабочие дни. Самостоятельный вывоз клиентами осуществляется в то же время. По индивидуальному заказу товар может доставлять круглосуточно без выходных.

Услуги по монтажу систем освещения

Компания имеет многолетний опыт и квалифицированный персонал для проектирования и монтажа систем освещения на высоком профессиональном уровне:

  • В промышленных производствах и цехах.
  • В лабораториях.
  • На территориях и в помещениях коммерческих организаций.
  • В различных зданиях, сооружениях и помещениях хозяйственного, бытового и административного назначения.

Все стадии проектирования и монтажа систем освещения осуществляются специалистами с соответствующей специализацией и необходимыми формами допусков. Соблюдаются необходимые санитарные и строительные нормы, правила техники безопасности и пожарной безопасности.

Оцените статью
Добавить комментарий