Круглосуточная помощь выездного сантехника

Новости

Когда появляется поломка, протечка и возникает срочность в вызове сантехника на дом, рекомендуется обращаться в компанию «Домашний сантехник». Все услуги выполняют высококвалифицированные мастера с большим стажем работы в данной области. Они способны быстро и оперативно прибыть на место и решить сложную проблему, устранить любую поломку.

На официальном сайте http://santech-uslugi.ru.представлена вся подробная информация по предлагаемым услугам в Санкт-Петербурге.

Сантехник выполняет работы связанные с канализацией, различные неисправности в приборах сантехнических и другие работы.

Не всегда удается самостоятельно выполнить работы без навыков, это может привести к серьезным поломкам, и дополнительным расходам. Также не всегда имеется понимание в приобретении необходимых запасных частей.

Услуги компании Домашний сантехник

  • установка и ремонт раковины;
  • все виды работ с унитазами;
  • душевые кабины;
  • радиаторы отопления;
  • счетчики, смесители и фильтры.

Все ремонтные работы проводятся в короткое время и в дальнейшем будут бесперебойно работать.

Если заметили утечку, любые засоры, и иные неисправности сантехник  в СПб поможет справиться с этим трудностями. Для вызова отправьте заявку или свяжитесь с операторами по горячей линии телефона.

Выезд мастера бесплатный. Работает круглосуточно и без выходных. Опыт работы с две тысяча девятого года.

Мастер проведет осмотр на месте, диагностику проблемы и предложит варианты ее решения. Все действия в обязательном порядке согласовываются с клиентом (работы, замена запасных частей, общая стоимость услуг). После согласования, проведет необходимые виды работы. На все установлена гарантия два года от компании Домашний сантехник.

Оплата может производиться по желанию клиента по безналичному расчету или картой.

Оцените статью
Добавить комментарий