Прокат коляски облегчит жизнь родителям

Уезжая на отдых с детьми сложно взять все с собой. Ведь список самого необходимого очень велик. Соответственно и количество чемоданов будет больше.

Сейчас существует множество удобных способов, чтобы облегчить жизнь родителям. Нет необходимости брать с собой к основному багажу еще и коляску. Существует сервис услуг по взятию коляски в аренду.

Прокат коляски

Сделать прокат коляски стало выгодно и актуально. В интернете можно найти множество хороших предложений.

Что можно взять напрокат

  1. Коляска с люлькой

Подходит для маленьких детей максимальный возраст восемь месяцев. Основа стандартная с шасси и полноценной люлькой, для комфортного размещения малыша.

  1. Коляска автокресло

Удобно и быстро складывается. Компактная модель. Ребенок полноценно размещается в люльке. Очень удобно брать с собой на экскурсии и походы по магазинам, легко складывается и быстро убирается в багажник автомобиля, такси.

  1. Прогулочный блок

Рассчитана на детишек от двух трех лет. Спинка удобно раскладывается в положение лежа, для полноценного дневного сна или непродолжительного отдыха. Также установлены на изделии ремни безопасности. Блок имеет возможность размещаться как вперед движения, так и лицом к родителям и другим взрослым. Складывается удобно в виде трости или книжки.

Второй вариант немного тяжелее. А вот трость намного компактнее и легче. Она не утеплена и не защищает серьезно в зимнее холодное время.

  1. Модульные

Имеются модульного типа коляски, где все снимается и устанавливается на одну единственную шасси. В наличие имеются люлька и прогулочный блок, а случае три в одном еще и автокресло.

  1. Двойня

Для двух малышей подходит слитый блок в классическом варианте или модульного типа..

Установка возможна рядом друг с другом или позади друг друга или напротив.

Любую коляску можно использовать круглогодично.

Актуальные бренды

  • Babytime;
  • GB;
  • Hauck;
  • Venicci;
  • Yoya и другие.

Многие бренды достаточно известные и проверенные временем.

Срок проката

На прокат можно взять коляску на неделю и более длительное время. Чем больше срок арендованного транспорта, тем намного выгоднее будет сдача в аренду.

Как взять в аренду

На сайте компании проводится регистрация любого желающего взять напрокат коляску. Залог не требуется предоставлять. Доставка изделия в течение двух часов. Стоимость рекомендуется доставки уточнять у сотрудников интернет-проката. Также на сайте удобно самостоятельно выбрать актуальные даты.

Оцените статью
Добавить комментарий