Лучшая пицца у Чипполино

пицца Маргарита Новости

Доставка пиццы это удобно и быстро.

Прекрасное решение для неожиданно собравшихся друзей, перекусов на рабочем месте, совместных посиделок с друзьями или родственниками.

Нет необходимости длительное время проводить у плиты, искать необходимые ингредиенты в магазине. Доставка осуществляется в указанный период времени, всегда горячая, свежая и с изумительным вкусом. Можно заказывать и пробовать всегда разные варианты.

Пиццерия Чипполино это семейное кафе, где каждый клиент может видеть, как идет весь процесс приготовления самой вкусной пиццы.

пицца Маргарита

Сотрудники заведения помогут определиться с большим разнообразием ассортимента.

Тесто готовится самостоятельно и всегда вручную, поэтому она получается такой вкусной.

В пиццерии уютно и тепло, можно приходить в компании друзей, родственников, устраивать различные увеселительные мероприятия и просто встречи.

На официальном сайте пиццерии  https://cipollino.ua/ можно подробно изучить меню и выбрать самую вкусную пиццу с доставкой.

Ассортимент

Пицца с ветчиной и грабами.

Пицца с луком, ветчиной и грибами.

Для любителей поострее имеется в меню пикантная остренькая пицца.

пицца кур.грибы кукуруза

С курицей и ананасом.

Для вегетарианцев овощная пицца.

Разнообразие и широта выбора удивит даже самого критичного потребителя. Заказ можно сделать через сайт https://cipollino.ua/, быстро и удобно. По всем вопросам и уточнениям с клиентом свяжутся операторы и помогут оформить заказ.

Оцените статью
Добавить комментарий