Эксклюзивная мебель и предметы интерьера на заказ

Новости

Мебель в оригинальном авторском исполнении из полноценного качественного массива отборных сортов дерева вызывает живой интерес пользователей и профессиональных дизайнеров с целью создания неповторимых и комфортных интерьеров.

Авторские гарнитуры, отдельные предметы мебели и двери ручной работы из массива дерева представляет более 10 лет ценителям эксклюзивных работ мебельная мастерская ROYAL WOOD.

На сайте https://royalwood.ru/ компании в обширном каталоге наглядно и красочно представлены образцы выполненных работ и проектов, мебели и предметов интерьера. На страницах сайта можно оформить заявку на проект, заказать обратный звонок для консультации. Менеджеры компании ответят в мессенджерах или по телефону +7 (495) 995-34-73, проинформируют о регулярных скидках и акциях.

Ассортимент продукции

Производство компании и авторские мастерские самым современным высокотехнологичным оборудованием итальянского лидера в мебельной индустрии Grigio.

Принцип компании – высокое качество, натуральность и экологическая чистота базовых материалов, сертифицированные современные отделочные компоненты, фурнитура от брендов – австрийской Blum и других.

Продукция компании готова к подключению систем «Умного дома», сигнализации охранной и пожарной, сетевого и компьютерного оборудования.

Уверенность в своем качестве позволяет компании выставлять гарантию на всю продукцию 24 месяца, и вести послегарантийное обслуживание.

Многолетний опыт работников, творчество дизайнеров, отзывы и предпочтения клиентов формируют неповторимый ассортимент продукции в мастерских компании с авторским исполнением:

  • Интерьеры и гарнитуры для обустройства кабинетов, гостиных, спален, кухонь и детских.
  • Дубовая, из ореха, красного дерева и других пород мебель с ручной резной инкрустацией – шкафы, столы кабинетные, обеденные, компьютерные, письменные.
  • Барные стойки и мини-кухни.
  • Элементы интерьера – камины, арки и порталы для каминов, резные арки и декоративные экраны для радиаторов, лестницы, кровати оригинальных конструкций.

Преимущества продукции из мебельных мастерских компании ROYAL WOOD

Изделия компании имеют свои выгодные преимущества:

  • Неповторимое авторское мастерство.
  • Высокое качество, гарантия надежности и большого срока службы.
  • Высокая потребительская оценка, натуральные материалы и экологическая чистота.
  • Индивидуальный подход к заказчикам.

Качество и высокие потребительские свойства изделий компании получают многочисленные положительные отзывы потребителей авторской эксклюзивной продукции.

Оцените статью
Добавить комментарий